Видео от admin 3 912

Конфликт на дороге





Лучший комментарий
Дядя Митя
Вылечил
29 1

Комментарии 7

  1. Zam-admin
    Сколько уже думаю баллончик в тачку бросить, все руки не доходят). По моему пора, долбиков все больше на дорогах).
    22 1
    ответить
  2. Mussa
    вот и пообщались!
    10 2
    ответить
  3. ana8117165
    Он просто захотел чего нибудь остренького, взбодриться так сказать... laughing2
    5 3
    ответить
  4. Джим
    В раньше дебилов электричеством лечили, сейчас перешли на аэрозоли.
    11 0
    ответить
  5. 90h
    И добавить можно. Не гоже по дороге в плотном потоке пешком бегать - полежи.
    6 0
    ответить
    1. Denker
      Я тоже не понимаю, балоном всбрызнут, обезвредят и уходят?! Ебашить так надо чтобы уже вьследующий раз вообще желания небыло с машины выскакивать и так себя вести !
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий