Видео от admin 4 961

🔥Вряд ли Макдоналдс выдержит конкуренцию с нашим общепитом





Лучший комментарий
Zam-admin
Мудак угомонись, а то клаву сломаешь так печатать). Во первых я не писал, что лучше), речь о другом). А раз ты ток с 13 начал пользоваться, то вот ты как раз нищеброд, 10 лет плевался и не мог купить лучше, как ты говоришь).
19 0

Комментарии 34

  1. Zam-admin
    В предыдущем посте о айфонах, тип люди дебилы стоят в очереди? Тут за едой стоят, что то изменилось за десятилетия)?. Буквально ещё недавно, старая гвардия за сахаром охотилась и дежурили утром у магазина). Дебилы никогда не переведутся, их с каждым днём все больше становится). Жертвы маркетинга).
    23 9
    ответить
    1. Dairou
      Да как же вы заебали.... Да блять вы айфоном хотя бы неделю пользовались? Сука да ваш Андройд просто ОТСАСЫВАЕТ у айфона.... Я пользовался вашим андройдом больше 10 лет только с выходом айфона 13 перешёл на него. Он стабильнее, быстрее, качественнее Андройда... Вы бля цену не сравнивайте нищеброды ебаные. Вы круче сяоми за 200 евросов в руках не держали. Тот же нормальный Samsung 10a+ стоил в своё время 950 евро.. а посмотрите сколько всякие зенфолды и прочая поебень стоит? Как часто вы свой андройд подзарежаете? раз в сутки? Не надо пиздеть что это не так - Айфон держит спокойно 4 дня. Никогда не зависает, я его не перезагружал с момента покупки (обновления не считаются). Реагирует моментально на всё. Только поднёс ебло к экрану - он уже прочитал всё что ему нужно.... AirPods - просто дают ОТСОСАТЬ почти 90% наушникам... Интеллектуальное подавление звука - я просто охуел реально работает.
      Признайте что это не мы "Жертвы рекламы", а просто вы нищеброды ебаные, которые норм телефоны только по телекам видят и на прилавках. Ваше всё говно в отношении iPhone, который вы даже не пробовали, показывает вашу сущность любителей "андройда"... Почему нам ПОХУЙ то что вы пользуетесь андройдом, а у вас, сука, так свербит...
      2 33
      ответить
      1. Zam-admin
        Мудак угомонись, а то клаву сломаешь так печатать). Во первых я не писал, что лучше), речь о другом). А раз ты ток с 13 начал пользоваться, то вот ты как раз нищеброд, 10 лет плевался и не мог купить лучше, как ты говоришь).
        19 0
        ответить
        1. Dairou
          На начнём с того, что я тебя напрямую не оскорблял поц. Я начал айфоном пользоваться так как стал зарабатывать дохуя и смог себе его позволить купить вообще без напряга. Да я был таким же нищебродом как и 99% хаящих айфоны, но даже в это время я не кричал с пеной у рта что "айфоны" - это культ, а все их владельцы - зобмированны "рекламой".
          2 7
          ответить
          1. 11Алксндр11
            Ну да, конечно. Орал как все нищеброды. Потому что у тебя типичное нищебродское мышление. Купил бы и не отсвечивал, а ты тут усираешься, простыни пишешь. Все доказываешь анонимам какой ты охуенный.
            6 0
            ответить
      2. Dron
        Че так орать то, реально могут подумать, что секта.
        1 0
        ответить
      3. CoVid-20
        за минеты афон купил, питушок😀😀
        5 1
        ответить
        1. Dairou
          Папа твой за минэты зарплату получает. Иди подмойся Маня.
          0 4
          ответить
      4. paranoid
        Нихуя у тебя пердак рванул, как на личные мудя наступили dizzy_face
        В рот ебись эти айфоны- сифоны, че так орать то? Каждому своё, я айфоном управлять затрудняюсь, с самсунгом поливаю и мне лично похуй кто на что дрочит.
        Это походу как: чем короче хуй- тем жирнее тачка
        6 1
        ответить
        1. Dairou
          С чего у меня пердак то рванул? Я высказал почему айфон это охеренный гаджет - вы кроме как примеров "Оооо дорого стоит" - не можете вообще привести. Никаких оров - чисто конкретика.
          0 4
          ответить
          1. TTшка
            Он хороший, спору нет, но и альтернатив нынче полно, не уступающие ничем айфону, ну может что только съёмка видео при плохой освещенности. Но речь шла о тех кто на них молится, как и на бургер из макдака.
            1 1
            ответить
      5. TTшка
        4 дня заряда? Да ты П...ол с большой буквы. До вечера он доживает, максимум до утра, если им особо не пользоваться, я про 13pro если что. А через год чувствую и до вечера хватать не будет, так было со всеми предыдущими iphone, кроме версий плюс и Макс, один год и батарея тю тю.
        4 0
        ответить
        1. Dairou
          Ой иди нахер а? Чё ты пиздишь то? У меня Про Макс - к концу вечера заряд 80-82% могу сфоткать в пруф... При нормальном сидении просмотре интернета и так далее.. если ты смотришь на нём фильмы целый день - то тогда да.
          0 0
          ответить
  2. Marfooter
    Был один раз, и то мороженку съел. Ну его на хур....
    4 5
    ответить
  3. Аброр.
    Для ТОГО времени ЭТО был -КОСМОС!!!Распробовали и поняли что ЭТО дерьмо.
    7 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Но ходят до сих пор), как не проезжаешь, постоянно очередь в макавто).
      4 0
      ответить
    2. Alex Rider
      Ошибаетесь. Советский общепит был настоящим говном, поэтому такие забегаловки как макдональдс казались чем то космическим.
      7 9
      ответить
    3. CTE6EJIb
      кто, любопытно, понял, что это дерьмо? Мак хэйтят на русском языке вот с тех самых времён, уже больше 30 лет, но за три десятилетия хэйта никто так и не смог доказать, что там что-то дерьмовое: всем хэйтерам пришлось признать, что овощи в маке, это просто овощи, булка -просто булка. Мясо, хоть и не высших сортов, но мясо. И в чём же дерьмо-то?
      4 1
      ответить
      1. Zam-admin
        Ага), у них и молоко, будто корова паслась на альпийских лугах, пила только кислородные коктейли и не испытывала стрессов, чтобы молоко полезное было).😂
        1 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          у них тоже самое молоко, что продаётся в наших магазинах. К ним его даже привозят не в какой-то особенной таре, а прямо в магазинных упаковках по литру. Они вскрывают эти упаковки и заливают в свои машины. Я это всё сам наблюдал.
          В магазинах люди это молоко покупают, а в маке оно каким-то плохим становится?!
          3 0
          ответить
          1. Zam-admin
            Я неправильно выразился), я к тому, что кричат в маке го@но все, а я говорю, как будто они молоко из магазина натуральное и без всякой фигни пьют).
            0 0
            ответить
  4. Black honey
    Заведение для убогих
    3 5
    ответить
    1. WSXQAZ
      Соглы. херота полная. только за кофе в макавто иногда заезжаю.
      0 0
      ответить
  5. Хорошо
    Вкус Толчка 😂
    3 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Откуда тебе известен вкус толчка?
      4 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        3 0
        ответить
  6. D_Toogoi
    Цитата: Alex Rider
    Ошибаетесь. Советский общепит был настоящим говном, поэтому такие забегаловки как макдональдс казались чем то космическим.

    Сколько Вам лет?
    1 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Он тут местный дурачок, не раскачивайте ему психику, пожалуйста. Он может возбудится и начать писать гадости про нашу родину
      2 1
      ответить
  7. D_Toogoi
    На три рубля семьдесят пять копеек можно было купить продуктов на неделю.
    3 2
    ответить
  8. Alex Wolv
    аццтой ваш мак whistle3
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий