Видео от admin 3 874

По "краю" ходит женщина





Лучший комментарий
BVZ
Меня больше всего напрягает что из- за таких тупорылых, не отдающих отчет в своих действиях и их последствиях людей, другие рискуют жизнью и не редко погибают.
22 0

Комментарии 5

  1. BVZ
    Меня больше всего напрягает что из- за таких тупорылых, не отдающих отчет в своих действиях и их последствиях людей, другие рискуют жизнью и не редко погибают.
    22 0
    ответить
  2. Arbiton
    У нас в понедельник мужчину так же насмерть ушатало 54 года немец.. Сам видел уже труп лежал на путях глупая смерть.
    1 0
    ответить
  3. Андрюха
    Как эта "ТП" вообще до этого момента дожила!
    5 1
    ответить
  4. LOga555
    тут хитрее имхо) ведь она не суицидница) это как с альпинизмом например) миллионы лет наши предки лазали по скалам, ходили по пустыням и болотам, мёрзли в тундре) это инстинктивное поведение живого существа + обстоятельства.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий