Видео от admin 4 236

Прокатился "Ванюша" на тракторе





Лучший комментарий
chapa
Кусок дебила...
10 0

Комментарии 9

  1. chapa
    Кусок дебила...
    10 0
    ответить
  2. ded pihto
    и прикупил мафынку
    3 0
    ответить
  3. CTE6EJIb
    нифига она засадил! да там вся жопа в ремонт. Не удивлюсь, если и лонжеронам досталось.
    8 0
    ответить
    1. pups
      Не удивляйся, ремонтировать там нечего. Проще и дешевле опу закатить. А так это тотал... hi
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    Проебал.... popcorn
    2 3
    ответить
  5. Саня
    Блядские переходы на остановках. Люди, уроды, не понимают что автобус надо сзади обходить. Водилы перед пешеходным хуй сбрасывают скорость. Тракторист-шумахер забыл что он в городе, а не на поле
    8 1
    ответить
    1. Timbor
      Здесь не канает автобус сзади обходить. Пешеходы переходят только по пешеходному переходу, что эти дебилы, кстати, не сделали. Они перебегали уже после перехода и создали всем опасную ситуацию. А виноват по любому тракторист.
      0 2
      ответить
      1. Саня
        Не важно где, ВАЖНО СЗАДИ!!! чтоб не было такого результата, или ждать, когда блядские автобус, остановившийся на блядском переходе, освободит переход.
        1 0
        ответить
  6. aneldima
    Видимо, крeстьянин в айфон залипал.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий