Видео от admin 7 249

🔥Досуг немецких пенсионеров





Лучший комментарий
Alex66
Небось пластиковый мусор после таких дальнобоев собирают.
34 1

Комментарии 25

  1. Alex66
    Небось пластиковый мусор после таких дальнобоев собирают.
    34 1
    ответить
    1. dimanex
      Это вукраинские беженцы "за экологию" топят..........
      1 5
      ответить
  2. Alexander
    Просто в Германии каждая бутылка сдаётся, стеклянная 0,08€ пластмассовые с QR-кодом 0,25€ . А теперь сами посчитайте в такую сумку он собрал 20 бутылок. 20*0,25=5,00€ А у него там несколько сумок было. Вот тебе и небольшой заработок. Плюс движение и свежий воздух.
    28 0
    ответить
  3. alex73
    Еще немного и они на Ferrari насобирают.
    12 0
    ответить
  4. Жека
    Да нелегко нынче у нас.
    6 0
    ответить
  5. поль бельмондо
    Вот вам и "загнивающая европа". Люди так воспитаны. А в росии все что насобирали, все пропили бы. Ощутите разницу. um buh
    15 15
    ответить
    1. Саня
      В России это ничего не стоит. Потому даже бомжи бросили это занятие
      16 2
      ответить
      1. atata
        В России это будет стоить если начнут добавлять деньги за стоимость тары а после принимать эту тару обратно за деньги. Как по всей европе.
        3 1
        ответить
        1. Саня
          Так было в СССР
          7 1
          ответить
  6. Матис
    Цитата: Alexander
    Просто в Германии каждая бутылка сдаётся, стеклянная 0,08€ пластмассовые с QR-кодом 0,25€ . А теперь сами посчитайте в такую сумку он собрал 20 бутылок. 20*0,25=5,00€ А у него там несколько сумок было. Вот тебе и небольшой заработок. Плюс движение и свежий воздух.

    Бутылок на 5 евро, а дизеля на 50 накатал 😁
    8 0
    ответить
  7. Андрюха
    У меня так сосед уже покойный,комбинировал полезную прогулку с собиранием бутылок. Он и говорил,что только на бутылкак он с бабкой и кормился.
    4 1
    ответить
  8. WSXQAZ
    Какой же автор долбень. А Европе пенсионеры бутылки собирают не для того, чтобы за них деньги получить, а для того, чтобы чисто стало. Чтобы свою страну родную лучше сделать. Так уже достаточно свободного времени, чтобы этим заниматься. А тут и активность и польза обществу. А таким тупорылым, как этот дальнобой, конечно такое поведение кажется диким, потому что он в свинарнике вырос среди свиней и самому наверняка не всегда удается мусор или окурок до урны донести. Как, видимо, и малолетним дебилам на остановке рядом, они уже из другого поколения, у них половина друзей - выходцы из Турции и арабских стран, у них так не принято.
    37 8
    ответить
    1. Dron
      Хорошо если так, но автор говорит, что они рылись в мусорках.
      10 1
      ответить
    2. atata
      Хуйню не неси. Выше правильно написали. Собирают для денег. И это впорядке вещей. В Финляндии так же стоит тара денег. Полтора литра 40 центов. 0.5 -20 центов. Жестянка любая 15 центов. Но и в магазине тебе сразу добавляют эти деньги к стоимости товара. Поэтому тут сдают бутылки все, даже люди с зарплатой в 5к евро. И это совсем не западло.
      5 0
      ответить
    3. Rewa
      Ага, для страны родной
      Он своей машиной напердит сейчас столько чистоты )))))

      Всё лишь бы ляпнуть: там лучше чем тут
      Сам то когда прибирался ? Хрюндель
      2 0
      ответить
      1. WSXQAZ
        Я никогда не говорил что там лучше, чем тут. Я писал про людей, конкретно про автора, который жил в свинарнике и к чистоте, видимо, не приучен. Можешь перечитать, если тебе все время что-то мерещится между строк.
        0 0
        ответить
  9. Рridе
    Тупой водятил фуры, незачем смотреть на других,смотри за собой
    9 8
    ответить
  10. Жека
    Мне кажется они, обьезжают стоянки на автобанах. Там люди болше бутылок выкидывают чтобы в машине с собой не тащить. Жизнь в Германии в последние годы очень подорожала а пенсии за ней не успевают. Многие пенсионеры начали этим заниматься. 4 бутылки = 1 евро.
    А содержать такую машину стоит не маых денег.
    1 1
    ответить
  11. Бла-бла
    Я думаю, они это делают не из-за денег, а просто хотят чтобы в стране было чисто.
    6 9
    ответить
  12. lazy_by
    копейка рубль бережет! потому у них и мустанги а у Вас нет!
    7 0
    ответить
  13. ana8117165
    Просто Плюшкины, есть в любой стране, не зависимо от достатка...
    3 4
    ответить
    1. atata
      Ебанашки тоже есть в любой стране, внезависимости от достатка.
      1 4
      ответить
  14. XXXX
    да задолбали с этими пластиковыми бутылками. Производителя нужно заставлять процентов 80 от проданного колличества скупать обратно и перерабатывать. zloi
    2 0
    ответить
  15. vad09
    Может им просто скучно дома на пенсии и есть потребность сделать этот мир чище..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий