Видео от admin 4 221

Почему этот паук так смотрит на меня?⁠⁠





Лучший комментарий
uebunogami
Не, не угадал. Дядюшка Ау.
7 1

Комментарии 15

  1. Karamba68
    Ждёт когда муху сбросишь в сеть.
    3 0
    ответить
  2. Slepok
    Срёт?
    3 0
    ответить
  3. Каваль
    Салеван ,из корпорации мостров ! Доча сказала .
    4 0
    ответить
  4. carbon
    Домовёнок Кузя bye
    2 0
    ответить
    1. uebunogami
      Не, не угадал. Дядюшка Ау.
      7 1
      ответить
  5. З4ЛП
    joy
    1 0
    ответить
  6. Андрюха
    Он думает,вот тя бы замотать тут у меня,на долго мне хватит.
    2 1
    ответить
  7. Рridе
    Страшно?
    Уух страшно
    1 2
    ответить
  8. Yuri F
    У меня дед такое лицо имел когда бабка самогон гнала.
    2 1
    ответить
  9. Kpoper
    Да, похож на офигевшего деда с седой бородой...
    2 0
    ответить
  10. LOga555
    Ржань) аможет это и не лицо вовсе)
    0 1
    ответить
  11. dron-v
    Санта уже не тот!
    1 0
    ответить
  12. 4EJI
    Дядя Шнюк из ,, Лунтика,,
    1 0
    ответить
  13. Sergik2806
    Дед барадзед.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий