Видео от admin 5 073

Лучший учитель английского





Лучший комментарий
simisae
Кровь из ушей пошла....
24 0

Комментарии 14

  1. simisae
    Кровь из ушей пошла....
    24 0
    ответить
  2. BigMikE
    В енгланде её с нетерпением ждут с её панкаке
    7 0
    ответить
  3. Шама
    6 1
    ответить
    1. LOga555
      ))))))))))))))))))))))))))))))))) Пять)
      1 1
      ответить
  4. werqt2011
    Какой бикукуле ты там увидел? Зачем людей с толку сбивать? Правильно будет ВИСУСЛА! Поверьте я пять лет английский изучал.
    7 1
    ответить
    1. LOga555
      ХХААХХХХАХААХАХАХХХАХХХХХАХАХХХХХАХХА
      0 1
      ответить
  5. Flyerboy
    А что. Логика в этом есть. Хватит уже потакать англосаксам. Они сами- то свою речь упростили до примитивизма. Шекспира с Блейком на них нет.
    1 0
    ответить
    1. Karuso
      Согласен, на аглицком можно либо говорить, либо писать правильно научиться.
      Так что нам теперь разорваться штоле?!
      0 0
      ответить
  6. bezobraznik
    Так вот кто Мутко английский преподавал 😁

    3 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Хорошая новость для тех, кто не успел выучить английский: уже и не надо.
    1 0
    ответить
    1. XXXX
      украинский в плену понадобится... wink и белая тряпочка.
      3 8
      ответить
      1. Cliff.
        Да ты че? Страшно-то как! В комментах Амиржона это звучит особенно пугающе!
        0 3
        ответить
        1. XXXX
          Ты уже мобилизировался? Или жену вместо себя отправил?!
          0 2
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий