werqt2011 24-09-2022, 15:58 Какой бикукуле ты там увидел? Зачем людей с толку сбивать? Правильно будет ВИСУСЛА! Поверьте я пять лет английский изучал.
Flyerboy 24-09-2022, 18:16 А что. Логика в этом есть. Хватит уже потакать англосаксам. Они сами- то свою речь упростили до примитивизма. Шекспира с Блейком на них нет.
Karuso 24-09-2022, 20:14 Согласен, на аглицком можно либо говорить, либо писать правильно научиться.Так что нам теперь разорваться штоле?!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14