Прикольная штука. Вспомнил как в детстве в жэке у сантехников спёрли карбид, и решили в ведре поджечь. Пацаны залезли в домик на детской площадке, а я побежал за водой. Бегу с трехлитровой банкой, а из всех щелей дома как даст пламя. Пока я бегал за водой они нассали в ведро с карбидом и подожгли. Вылезают а на них без смеха смотреть невозможно. Один коротко стриженный стал лысым и без ресниц и бровей, второй с густой шевелюрой стал кудрявым. Так у нас во дворе появился Фантомас и Пушкин.
252
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9