Видео от admin 4 645

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется





Лучший комментарий
Karuso
Походу у них уже ритуал такой. Если пёсель не придёт лавочник волноваться будет.
15 2

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Пес-клиптоман.... laughing2
    6 2
    ответить
  2. FrankBat
    laughing2
    0 2
    ответить
  3. Karuso
    Походу у них уже ритуал такой. Если пёсель не придёт лавочник волноваться будет.
    15 2
    ответить
  4. Lenkor
    Подружку побежал угощать.... :)
    1 1
    ответить
  5. А M
    like
    0 2
    ответить
  6. коллега
    Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий