n00b 28-09-2022, 23:01 вот она пандемия 21 века с детства телеки, компьютеры, телефоны... а потом... инста, тик ток, удержать бы 245547...
LOga555 28-09-2022, 23:16 хмммм) представьте себе: вы сидите на ветке дерева в джунглях, на высоте метров 20-30) вокруг уйма растительности, всё шевелится, шелестит. невероятное количество солнечных бликов и оттенков всех цветов) огромнейшая куча звуков живого) плюс вам нужно найти добычу и самому ею не стать) так что зависимость от какого то сраного окошка в кашу блеклоцветной псевдографики это ерунда) эрзац для инвалидов цивилизации
LOga555 28-09-2022, 23:17 то есть в частности и понятие "пандемия" нужно только для того, чтобы хоть как то развлечь дегенерирующую общественность)
AhsarS 29-09-2022, 09:02 Там на подходе копчёная Русалочка, говорят, что ещё и с пидорской повесточкой.Так что, те кто минусит девушек на коржике, танцуйте, для вас благая весть.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9