dron-v 2-10-2022, 21:02 Время пройдет, украинцы с русскими помирятся!Но ты как был дырявым, так и останешься!
dron-v 2-10-2022, 22:20 Ну если ты баран, везде оставляй эту пикчу!Немного истории. После ВОВ бандеровцев еще 10 лет лупили, а потом до 90-х годов жили в обнимку!И эта хуйня пройдет!
XXXX 2-10-2022, 22:39 Бля,ты каждый раз выдаешь все тупее перлы...Не позорься..Верю,что есть вещи в которых ты довольно компетентен .Ограничься этими вещами.
dron-v 2-10-2022, 22:50 Для вас хохлов обозвать всех русских (даже тех, кто не поддерживает Пу) кацапами и животными - это конечно же очень умный перл!Сочувствовал вашей стране, но если она из такого отребья, то насрать на вас, и видимо поделом!
XXXX 2-10-2022, 22:58 смотри,я подскажу тебе.Москаль,это как мы в Казахстане говорим русак. Хотя уже пох как называть вас будут...Возможно на след неделе буду лететь в Киев.Фоток наделаю,если разрешат,как вы расхуярили там все.Закину вам,чтобы гордились, Асвабадители!
XXXX 2-10-2022, 23:45 а,точно.ну короч кацап -пошло от русских солдат,бородатые были,как козлы(цапы на украинском)ходили.Не ругательство ,скорее намек на неряшливый вид..А вот есть еще московит. это уже россияне-это тот скот ,который и устроил голодомор,расстрелы и который сейчас напал на Украину.так что,если попадешь в плен-кричи ,что ты русский ,а не россиянин.Возможно жить будешь
kot Begemot 2-10-2022, 19:51 ты охранника этого видел? Что он там мог сделать ? Дед бы только под раздачу попал если бы попытался влезть
gnom 2-10-2022, 18:52 Цитата: SectorОхранник ЧМО редкостноечитайте новости.чмошники дырявые - это свора цыганья, рискнувшие рыпнуться на славянского мужика.
BadBoy1541 3-10-2022, 08:30 Ну ты коль в теме, ссыль бы запостил чо там как, за всеми цыганятами то не уследишь.
BadBoy1541 3-10-2022, 08:31 Законодательно он может только вызвать полицию. Или по вашему за 15т.р. он своим здоровьем должен пойти разруливать инцидент?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 31