Лучший комментарий
exhumer
Бородачи эпично получили. Причем от одного противника. Достойно уважения!
25 0

Комментарии 31

  1. XXXX
    они заставляли его купить себе стакан на кофе, судя по рекламе справа... smile
    0 3
    ответить
  2. Solist
    Такого кабана разве свалишь?! Раскидал всех как щенят!
    9 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Так в том то и дело, что просто кабан. Попал много раз, а толку ноль.
      0 2
      ответить
  3. kot Begemot
    походу ещё и травмат у кого то из бородачей отжал
    11 1
    ответить
  4. exhumer
    Бородачи эпично получили. Причем от одного противника. Достойно уважения!
    25 0
    ответить
  5. Seaman
    в конце охранник их таки разогнал haha
    10 0
    ответить
  6. LOga555
    просто Кино ххАХАХАХАХА
    2 1
    ответить
  7. Karuso
    Какие претензии к охраннику?!
    Коврик перед дверью он поправил.
    6 0
    ответить
  8. Marlboro
    Бля с охранника угараю)))
    1 0
    ответить
  9. Garthower
    Тупой биомусор. Кацапьё все обоссаные животные.
    4 18
    ответить
    1. XXXX
      Не обижай животных! zloi
      4 10
      ответить
      1. LOga555
        yt cкажи) если животное обоссанное, то это обоссанное животное)
        0 2
        ответить
    2. dron-v
      Время пройдет, украинцы с русскими помирятся!
      Но ты как был дырявым, так и останешься!
      5 1
      ответить
      1. XXXX
        0 4
        ответить
        1. dron-v
          Ну если ты баран, везде оставляй эту пикчу!
          Немного истории. После ВОВ бандеровцев еще 10 лет лупили, а потом до 90-х годов жили в обнимку!
          И эта хуйня пройдет!
          0 1
          ответить
          1. XXXX
            Бля,ты каждый раз выдаешь все тупее перлы...Не позорься..Верю,что есть вещи в которых ты довольно компетентен .Ограничься этими вещами.
            0 2
            ответить
          2. dron-v
            Для вас хохлов обозвать всех русских (даже тех, кто не поддерживает Пу) кацапами и животными - это конечно же очень умный перл!
            Сочувствовал вашей стране, но если она из такого отребья, то насрать на вас, и видимо поделом!
            0 0
            ответить
          3. XXXX
            смотри,я подскажу тебе.Москаль,это как мы в Казахстане говорим русак. Хотя уже пох как называть вас будут...Возможно на след неделе буду лететь в Киев.Фоток наделаю,если разрешат,как вы расхуярили там все.Закину вам,чтобы гордились, Асвабадители! wink
            0 2
            ответить
          4. dron-v
            Да как то пох уже!
            Че ты с темы то съехал?
            Речь не про Москалей была!
            0 0
            ответить
          5. XXXX
            а,точно.ну короч кацап -пошло от русских солдат,бородатые были,как козлы(цапы на украинском)ходили.Не ругательство ,скорее намек на неряшливый вид..А вот есть еще московит. это уже россияне-это тот скот ,который и устроил голодомор,расстрелы и который сейчас напал на Украину.так что,если попадешь в плен-кричи ,что ты русский ,а не россиянин.Возможно жить будешь wink
            0 2
            ответить
  10. Sector
    Охранник ЧМО редкостное
    0 5
    ответить
    1. kot Begemot
      ты охранника этого видел? Что он там мог сделать ? Дед бы только под раздачу попал если бы попытался влезть
      3 0
      ответить
  11. gnom
    Цитата: Sector
    Охранник ЧМО редкостное


    читайте новости.

    чмошники дырявые - это свора цыганья,

    рискнувшие рыпнуться на славянского мужика.
    1 0
    ответить
    1. LOga555
      мужицкого славянина?
      0 1
      ответить
    2. BadBoy1541
      Ну ты коль в теме, ссыль бы запостил чо там как, за всеми цыганятами то не уследишь.
      0 1
      ответить
  12. dron-v
    Вот сразу видно. Охранник не зря зарплату получает!
    0 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Законодательно он может только вызвать полицию. Или по вашему за 15т.р. он своим здоровьем должен пойти разруливать инцидент?
      1 1
      ответить
  13. Grizzli
    А в чем вообще причина?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий