Видео от admin 6 061

Было очень обидно





Лучший комментарий
paranoid
Вот это скорость wacko
Облом жёсткий конечно cray
8 1

Комментарии 7

  1. paranoid
    Вот это скорость wacko
    Облом жёсткий конечно cray
    8 1
    ответить
  2. Seaman
    поспешишь - людей насмешишь
    1 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это неверно в корне. Это спортивные соревнования, а не забег улиток. Обидно конечно, девчонка на два корпуса выше шла. Уверенная победа и тут сорвалась рука... Очень обидно!
      4 2
      ответить
      1. nikomi
        Как по мне так нога. Точнее не совсем точно наступила.
        0 0
        ответить
    2. SaBAT
      По мне так грустно. Скорость збст, исполнение подкачало. Но там потенциал о-го-го
      2 0
      ответить
  3. werqt2011
    Жаль девушку.
    1 0
    ответить
  4. Халапень
    это когда наша олимпийской чемпионкой не стала? конечно обидно
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий