Дядя Митя 2-10-2022, 12:58 Это неверно в корне. Это спортивные соревнования, а не забег улиток. Обидно конечно, девчонка на два корпуса выше шла. Уверенная победа и тут сорвалась рука... Очень обидно!
SaBAT 2-10-2022, 13:20 По мне так грустно. Скорость збст, исполнение подкачало. Но там потенциал о-го-го
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Облом жёсткий конечно
Комментарии 7