Видео от admin 2 990

🔥Момент наезда на мальчика в старом Кировске. Грузовик проехал на красный и сбил пешехода

Вчера в 15:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском округе.

По уточненным данным, водитель автомобиля ЗИЛ в районе остановки общественного транспорта «Самарка», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход, мальчик 2011 г.р., скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи

Лучший комментарий
Mussa
сука, вот на таких пидоров, зла не хватает, аж пздц
39 4

Комментарии 16

  1. Mussa
    сука, вот на таких пидоров, зла не хватает, аж пздц
    39 4
    ответить
  2. petkev
    бля пиздец вот уёбок, мразь конченая grimacing
    32 2
    ответить
  3. ana8117165
    На столбе прям там и повесить... spiteful
    18 4
    ответить
  4. SaBAT
    Надеюсь он сам себя закопает.
    11 2
    ответить
  5. - Steylez
    Расстрелять мало!, всю семью водятила в угольную шахту на 20 лет в каторгу
    6 8
    ответить
    1. ugam
      А семья причем? Ты с Кавказа что-ли?
      3 1
      ответить
      1. Хилячина
        Шоб другим небыло повадно
        0 2
        ответить
  6. Stifler
    Вот еблан . Он что сука слепой ? Пидор светофоров не видит ? Тварь конченая
    9 2
    ответить
  7. Андрюха
    Дайте мне его ,он будет долго умирать но мучительно .По нему видно с начало уже что эта мразь всегда так гоняет на красный !
    Я надеюсь отец этого ребёнка убьёт его ,я бы убил ,и мне похуй сколько я сяду!
    10 2
    ответить
  8. wwx123
    Ебать мразота на говнососке. Надеюсь, батя ребёнка сделает справедливость
    5 2
    ответить
  9. Garic66
    ....... а был ли мальчик ...? ужас бля.... подор бля......
    0 1
    ответить
  10. sjj11-serg
    Повесить!
    0 1
    ответить
  11. А M
    казнить пидора ! жестока бляяяя !!!!
    1 2
    ответить
  12. Шмель
    С учётом того, что такие пидорги встречаются на наших улицах постоянно, пр зываю всех, кто видел этот ролик! Будьте внимательны на дорогах, и учите своих детей, что переходить дорогу надо не тогда, когда загорелся зелёный свет, а после того, как ты убедился, что весь транспорт остаановился и ничто не угрожает твоей жизни!
    8 1
    ответить
  13. Sector
    Админ нахуям здесь такие видео ? Сайт юмора с ложкой дёгтем?
    3 0
    ответить
  14. JKS
    Цитата: Sector
    Админ нахуям здесь такие видео ? Сайт юмора с ложкой дёгтем?

    Согласен, нахуя оно тут???!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий