4пка 15-10-2022, 10:47 Там и не надо долго, до того момента, пока их на полках утрамбуют хватит)Кстати, для тех, кто все ещё думает, что полиэтилен спасает от моли... Моль его прогрызает только в путь)
apzwosjanlxxwjidmw 15-10-2022, 10:25 так, а пылесосы с реверсом еще существуют?ох, помню как Тайфуном потолки белили ))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9