Видео от admin 4 507

Идея упаковки для длительного хранения вещей





Лучший комментарий
AURELIUS
ГениАльно!
10 2

Комментарии 9

  1. AURELIUS
    ГениАльно!
    10 2
    ответить
  2. Хорошо
    Гавно! Дольше 10 мин эта резинка держать не будет.
    5 3
    ответить
    1. 4пка
      Там и не надо долго, до того момента, пока их на полках утрамбуют хватит)
      Кстати, для тех, кто все ещё думает, что полиэтилен спасает от моли... Моль его прогрызает только в путь)
      0 0
      ответить
  3. Mussa
    ващета есть спец пакеты вакумные для этого
    11 3
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      так, а пылесосы с реверсом еще существуют?
      ох, помню как Тайфуном потолки белили ))
      4 1
      ответить
      1. ana8117165
        Или Уралом....
        1 3
        ответить
        1. natan
          или Кометой ))))
          0 2
          ответить
  4. Страх
    Пользовались таким способом.... После распаковки всё бельё как из жопы...
    1 0
    ответить
  5. Борис
    Черных мешков не хватает, а она переводит их на ерунду)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий