Видео от admin 7 723

🔥Работа мечты





Лучший комментарий
PsihOloog
По первым твоим двум предложениям понял что ты одноклеточны!
20 2

Комментарии 21

  1. Stifler
    А премия есть ? Ну и полный соцпакет желательно krut
    8 0
    ответить
  2. Litr
    А что она в шубе?видос не досмотрел, может там сиски:))
    А вот если серьёзно, сейчас только искал мужчину на работу, в озеро сходить, званков 10 зделал, пока нашел. Плотим 12 евро в час.. Пипец у нас на побережье, людей тоже нету.
    Отвечаю кто на Чудском хочет 12 евро в час звоните 53418153
    Коллектив дружный, рабы и преслуга не нужно.
    2 14
    ответить
    1. PsihOloog
      По первым твоим двум предложениям понял что ты одноклеточны!
      20 2
      ответить
      1. Litr
        По всему твоему предложению, понял, что ничего непонял,
        Забил в гугл, и поня что, одно клетчатые это....
        Короче есть доказательства, что я не одноклетчатый
        1 8
        ответить
        1. Prototype
          Ты не одноклеточный, он шутит. Ты просто очень тупенький...
          5 0
          ответить
  3. Сергей Непетров
    На чудском работу предлагают. Звоните Александру Невскому.
    10 2
    ответить
    1. Litr
      Рад за то что ты хоть кауюто осациацию знаешь, с Чудском озером.
      Александру Невскому поклон, и вечная память
      2 3
      ответить
  4. МашЫна
    error
    Вообще-то на судне (любом) ходят, а не плавают, ну и 12 в час, почему нет, если браконьерят… Да, кстати, на одной вяленой не проживёшь там, судак промысловая рыба, на ней и зарабатывают основной доход
    1 0
    ответить
    1. Litr
      Правильно говоришь, по воде ходят, и нам нужен чел,. сходить.
      1 2
      ответить
      1. Litr
        И самая дорогая рыба на Чудском, это ряпушка, 12евро кг, судак 4 евро. А есть и окунь промысловый., и плотва стоила весной 3 евро, сейчас сушенач вобла 13 евро за кг. Это оптом.
        1 2
        ответить
  5. dron-v
    Машину разгрузи два раза в день!
    Клиентам в межсезонье (когда на нее особый спрос) выноси комплекты по 40 кг колесо.
    А в остальное время спи-отдыхай!
    Работа мечты за 2 косаря в день!
    4 0
    ответить
    1. Борис111
      две фуры в день, да легко, делов то! ещё и времени вагон и маленькая тележка останется, поспать на колесах можно
      6 1
      ответить
      1. Борис111
        да ещё и на третий этаж тащить crazy
        5 1
        ответить
  6. Рridе
    Ну пусть сама и идёт работать
    9 1
    ответить
  7. Atroes
    А не охуели ли они? Вообще кладовщик не должен ничего таскать не на склад не со склада-для этого грузчики есть. На самом складе, да таскает. А так пусть доплачивают + 25 к. за грузчика-пойду.
    2 0
    ответить
  8. Marlboro
    Где-то она наебывает не пойму где.
    3 0
    ответить
  9. ana8117165
    Отсос с ее стороны два раза в неделю, бонусом... crazy
    4 2
    ответить
  10. John Kaiff
    Роботы пусть вкалывают, заебали уже!
    0 0
    ответить
  11. Вискарек2
    Да прям, работа мечты
    1 0
    ответить
  12. Blacklion Oleg
    Адрес димы магазина то какой?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий