Видео от admin 5 477

Страх высоты





Лучший комментарий
avi
девченке респект если смогла страх преодолеть, там бы любой обделался,
14 1

Комментарии 8

  1. avi
    девченке респект если смогла страх преодолеть, там бы любой обделался,
    14 1
    ответить
    1. PsihOloog
      Она его не преодолела! Она один раз залезла и я тебя уверяю что второй раз она туда никогда больше в жизни не полезет!
      4 1
      ответить
      1. avi
        те у кого страх высоты не смогут это сделать. поверь мне, мой двоюродный брат не летает, из за страха высоты. паника и все тут
        0 1
        ответить
        1. XXXX
          ну мы тоже обычно пешком ходим,так что с твоим братом все ОК! laughing
          0 0
          ответить
  2. petkev
    я уже обасрался
    9 1
    ответить
  3. krasawa93
    heat не дай бог столько выпить чтоб меня туда унесло
    2 1
    ответить
  4. DIMITROS78
    Интересно, где локация, женская рука......
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Спокойно господа, там высота 2 метра... crazy
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий