Видео от admin 5 041

Кому тут дом напечатать на бетонном ЧПУ

В пустоты видимо грунт засыпают.





Теги:
ЧПУ, Бетон, Печатный станок, Дом, Технологии
Лучший комментарий
dimanex
Хуйня полнейшая............
8 5

Комментарии 11

  1. ana8117165
    А во внутрь опилки, чтоб мышам жилось и зоозащитники радовались... crazy
    5 5
    ответить
    1. Myisya
      А внутрь из бетономешалки потом заливается до краев! :)
      0 0
      ответить
  2. Solist
    Пока напечатает с ума сойдёшь!
    3 3
    ответить
  3. dimanex
    Хуйня полнейшая............
    8 5
    ответить
  4. Замкадыш
    Да ну, поебень какая то.
    1 3
    ответить
  5. Кат
    Идея хорошая, исполнение г
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    в пустоты выводится канализация.. hlop
    0 2
    ответить
  7. Олег Лыгин
    До первого урагана как в америке?
    0 2
    ответить
  8. msnhunter
    а бонусы то какие от этого? блоки накласть могут и джамшуты, а бетон только для перекрытий, будет дешевле чем платить по 100€ в час только за бетономешалку + сам "печатный" станок.
    наверно можно всякие кривые формы легче леить, чтоб не квадратные стены были и точность должна быть лучше чем у джамшутов, больше бонусов не видно.
    1 1
    ответить
    1. boxmox
      Обещают бонусы, что такая машина может печатать 24/7 и общая стоимость будет ниже, чем если люди будут собирать. Пока все эти компании херню строят, но новые технологии всегда хуже существующих. Ставка делается на возможности и улучшения в будущем.
      1 1
      ответить
  9. PsihOloog
    Вун люди лет 100 с писюном назад так смотрели на первый трактор как вы на это! С скепсисом так сказать! И оказалось что трактором легче в поле работать чем с лошадью!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий