Видео от admin 6 260

Парень решил выйти из вагона в метро Санкт-Петербурга до остановки поезда





Лучший комментарий
W F
Ну вывалился как кусок говна из вагона,ну и что?
9 1

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Е@анутым нет покоя... popcorn
    12 5
    ответить
  2. W F
    Ну вывалился как кусок говна из вагона,ну и что?
    9 1
    ответить
  3. Yury
    Он же в плаще, ему сам бог велел так выходить
    8 1
    ответить
  4. Дед Мазай
    Там продолжение уже есть! haha
    0 2
    ответить
  5. Korzik2020
    Ф - физика.
    1 1
    ответить
  6. uZver314
    Он подумал, если надел плащ, то это +50 к ловкости haha
    2 1
    ответить
  7. Anvo
    Черный плащ спешит на помощь
    1 2
    ответить
  8. Vetrov
    Бля с автоматом на сво былобы эффектнее.
    1 1
    ответить
  9. Антип
    Музыка отличная.
    1 0
    ответить
  10. Troksevazin
    Одним дураком меньше.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий