Каждый день фото в инспекцию для оплаты талона за парковочное место. И зелёных вызвать. И полицию за самопроизвольное установку заграждений. Надо только не ссать с такими дэблоидами бороться.
250
Комментарии 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10