Видео от admin 5 733

Барин приехал, изволит парковаться





Лучший комментарий
SaBAT
Каждый день фото в инспекцию для оплаты талона за парковочное место. И зелёных вызвать. И полицию за самопроизвольное установку заграждений. Надо только не ссать с такими дэблоидами бороться.
25 0

Комментарии 10

  1. SaBAT
    Каждый день фото в инспекцию для оплаты талона за парковочное место. И зелёных вызвать. И полицию за самопроизвольное установку заграждений. Надо только не ссать с такими дэблоидами бороться.
    25 0
    ответить
  2. dimanex
    А за парковку помойки на газоне что ещё 3 тыщи пердун не получил??
    13 0
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен, еще и на газоне парканулся падла... nunu
      15 4
      ответить
  3. Каваль
    А рядом утырок стоит ! Он с неба упал ?
    5 0
    ответить
  4. ТРОМБ
    Расстрелять, нахуй…
    3 0
    ответить
  5. Stifler
    Сука , падла в рот говно ..
    0 0
    ответить
  6. Drun9I
    Этого не оправдываю не сколько, а может сначало мэра натянуть по самые гланды за отсутствие парковок!!!??? Сдали трёх подъедную 17- и этажку, а парковок на 10 машин!!! И потом люди веноваты!!!???
    3 1
    ответить
  7. krasawa93
    a Штраф за неправильную парковку в Германии грозит и в случае, если же припаркованный автомобиль вынуждает велосипедиста совершать объезд либо останавливаться. Размер штрафа — 70 евро.За продолжительную парковку на одной из указанных выше зон нарушителю выписывают штрафной пункт по картотеке Фленсбурга.Около 100 евро может заплатить водитель, оставивший свой автомобиль на месте для инвалидов, если у самого отсутствует такое удостоверение. Даже в толерантных городах Германии авто сразу эвакуируют, а владельцу, кроме штрафа, начисляют административные сборы и оплату за эвакуатор.
    5 1
    ответить
  8. скелет
    Тема не раскрыта, парковочные места не показаны, но парковка на газоне......
    0 0
    ответить
  9. Вискарек2
    В где барин то? Это каеой то олух, на карете за 350тыров
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий