Видео от admin 5 791

Красиво сел





Лучший комментарий
Jerrymb
наверное внутри уже построен кирпичный завод
7 0

Комментарии 10

  1. Jerrymb
    наверное внутри уже построен кирпичный завод
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    Да уже обыденость, часто приходится так сажать... a
    2 4
    ответить
  3. Антип
    Пританцовывая
    1 0
    ответить
  4. Шмель
    Лет 25 назад в Оренбурге так садились на ТУ-154... Очучения непередаваемые!
    3 0
    ответить
  5. Blue Moon Clock
    Никогда не хлопаю, а тут можно было бы.
    3 1
    ответить
  6. W F
    А запах внутри самолёта стоит наверное ужасный 😂
    1 3
    ответить
  7. DRONT
    Боковой с порывами. Найдите видео с испытаний, вот там чуть не поперёк сажают
    1 0
    ответить
  8. Шама
    В салоне густо запахло опасностью ! rul
    0 2
    ответить
  9. Красиво, но без химчистки салона думаю не обошлось
    0 0
    ответить
  10. Вискарек2
    Пилот заебался, летать, сяду палюбак сказал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий