Видео от admin 4 662

Восстание началось





Лучший комментарий
Dragon_Alex
Идиот, сидит снимает...
15 0

Комментарии 9

  1. Dragon_Alex
    Идиот, сидит снимает...
    15 0
    ответить
    1. pavel_yar
      А ты сам бы вышел в ураганчик с?))) Прдушать?)))
      2 1
      ответить
  2. ana8117165
    Ветер , ветер ты могуч..
    Ты гоняешь тележок куч.. laughing2
    3 2
    ответить
  3. Борис111
    а при чём тут восстание машин? тележки это чуть-чуть другое, конечно бывает что катишь её, а у неё колеса в разные стороны едут - но это развал схождение нужно делать
    0 2
    ответить
  4. Mussa
    ну конечно надо сидеть и смотреть как тележки бьются об твою машину
    0 1
    ответить
  5. Рridе


    Так что востание временно откладывается
    0 2
    ответить
  6. Джим
    Это иранские тележки, пока что без боезаряда.
    0 0
    ответить
  7. LOga555
    невозможно не лайкнуть
    0 1
    ответить
  8. Fet32
    Что за музыка?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий