Видео от admin 6 660

Поездка на общественном транспорте в городе Тиба, Япония





Лучший комментарий
Black honey
Как аттракцион👍
6 0

Комментарии 11

  1. Black honey
    Как аттракцион👍
    6 0
    ответить
  2. ana8117165
    Типа монорельса... hop
    1 2
    ответить
  3. Yuri F
    А остановки есть? Или надо успеть запрыгнуть, выпрыгнуть?
    2 0
    ответить
  4. dim058
    А если ЧП? Выпрыгивают или есть стремянка?
    0 1
    ответить
  5. Шама
    Как в фильме про Бэтмена rul
    0 1
    ответить
  6. Yyyy
    в россии при поломке люди бы замёрзли
    1 4
    ответить
  7. 200gst
    В Москве тоже такая есть.
    0 0
    ответить
  8. Джим
    Красиво, но ссыкотно. А если авария? На горнолыжных курортах если подъемник ломается, мало приятного.
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      банги детка
      0 1
      ответить
  9. LOga555
    рецепт японского процветания - берём две ядерных бонбачки
    0 2
    ответить
  10. dimanex
    Зато у нас хворост можно законно собирать...........
    5 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий