Видео от admin 4 719

Было время. Городок. Реклама





Лучший комментарий
Bruns
прикольный был дуэт..
13 0

Комментарии 8

  1. Anvo
    Ушел Олейников, и городка не стало
    9 0
    ответить
  2. Bruns
    прикольный был дуэт..
    13 0
    ответить
  3. LOga555
    Сука всё таки Пиздец Талантище) что Олейников что Стоянов))))

    сука - как РАЗВЕРНУЛСЯ и как сказал... я такой - ВЕРЮ!!!! @@
    2 2
    ответить
  4. Mussa
    эхх... смотрел не пропуская ни одного выпуска
    0 2
    ответить
  5. klot
    Цитата: August2005
    над прокладками смеялись. больная страна

    Ты просто очень тупой поэтому ничего не понял.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий