Видео от admin 7 440

🔥Никогда не догадаетесь, что в этой коробке





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Это вино от Ашотика с Сухумского рынка
26 2

Комментарии 21

  1. CJCaustiC
    да я и после просмотра не догадался...
    9 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Это вино от Ашотика с Сухумского рынка
      26 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Ссанина от Насти Бейкер
        3 1
        ответить
        1. Anastasia Beyker
          Малыш, тебе понравилось? Могу ещё налить, прям в ротик тебе
          3 0
          ответить
  2. ana8117165
    Столько помпезности, молчу сколько стоит,а 98% людей не смогут оценить вкус и букет этого пойла... hi
    13 3
    ответить
    1. 4пка
      Это пойло со вкусом клопов, чего его оценивать. Его не оценивают, за него платят. hi
      8 5
      ответить
    2. K.O.
      Так это и не для них.
      4 1
      ответить
  3. mihx
    Сразу догадался, оригинальность упаковки переоценена. shapka
    11 0
    ответить
  4. werqt2011
    Клянусь, первая мысль - бутылка. Ну не то чтобы я на этом, прям, зациклен. Возможно задний план навеял.
    8 0
    ответить
  5. Flyerboy
    Маркетинг- наше все...
    5 0
    ответить
  6. Anvo
    У меня первая мысль про бухлишко
    4 0
    ответить
  7. Шама
    Со вкусом боярку упаковали ! hlop
    7 1
    ответить
  8. Антип
    А внутри йод!
    2 0
    ответить
  9. А M
    Чай ?
    3 0
    ответить
  10. wwx123
    Если уж и бухать, то красиво, когда денег дохуя))
    5 1
    ответить
  11. Stifler
    Лох не мамонт, не вымрет .Помпезнпя подача для дебилов с бабками привыкшими к понтам и роскоши .... а внутри шмурдяк .... За такие бабки , кто вкусит сие пойло и рот не раскроет , чтобы не опозоритса , мочла проглотит и скажет что вкус исключительный и неповторимый ...
    10 0
    ответить
    1. John Kaiff
      Согласен. Там упаковка дороже напитка стоит)))))
      1 0
      ответить
  12. Seaman
    арарат 3 звезды, из ереванских подвалов
    4 2
    ответить
  13. Evgeniy R
    Трудно сразу не догадаться, когда на заднем плане такой толстый намек.
    4 0
    ответить
  14. Vito K_2
    Хороший понт дороже денег.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий