ana8117165 12-12-2022, 15:25 Столько помпезности, молчу сколько стоит,а 98% людей не смогут оценить вкус и букет этого пойла...
4пка 12-12-2022, 15:55 Это пойло со вкусом клопов, чего его оценивать. Его не оценивают, за него платят.
werqt2011 12-12-2022, 16:00 Клянусь, первая мысль - бутылка. Ну не то чтобы я на этом, прям, зациклен. Возможно задний план навеял.
Stifler 12-12-2022, 19:28 Лох не мамонт, не вымрет .Помпезнпя подача для дебилов с бабками привыкшими к понтам и роскоши .... а внутри шмурдяк .... За такие бабки , кто вкусит сие пойло и рот не раскроет , чтобы не опозоритса , мочла проглотит и скажет что вкус исключительный и неповторимый ...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21