Видео от admin 6 028

Здесь есть врач? Сантехнику плохо!





Лучший комментарий
Если работает, значит правильно..
9 1

Комментарии 9

    1. log4
      Да тут скорее всего у каждой теплотрассы свой комунало-платильщик.
      3 0
      ответить
  1. PDD
    Интересно было бы посмотреть, а как это по-правильному должно выглядеть?
    3 0
    ответить
  2. Varlakotam
    чё не так? ))))))))
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Общага или малосемейки, епономать... heat
    0 2
    ответить
  4. Anvo
    А слабо такое на резьбах скрутить на стальной трубе, лен+паста, и все такое
    6 0
    ответить
  5. А M
    Тепло и вода есть, остальное пох
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий