Видео от admin 6 062

Сначала не понял, а потом как понял⁠⁠

Дядька долго лежал в больнице и его пёсель не сразу признал хозяина





Лучший комментарий
коллега
Меня почти также встретил мой пёс (обычная дворянская), когда я с армейки домой вернулся. Возле калитки стою, а он гавкает, по имени назвал, чуть калитку не вышиб, зализал до смерти laughing
7 0

Комментарии 10

  1. nekorgik
    Вероятно у пёселя зрение плохое.
    7 2
    ответить
  2. Цитата: nekorgik
    Вероятно у пёселя зрение плохое.

    Не зрение а нюх не к черту плохой
    0 3
    ответить
  3. nekorgik
    Цитата: Паровоз Петрович
    Цитата: nekorgik
    Вероятно у пёселя зрение плохое.

    Не зрение а нюх не к черту плохой

    Так он хозяина признал сразу после того, как обнюхал.
    4 0
    ответить
  4. Антип
    Псина сутулая совсем нюх потеряла. Да и чувак видимо хорошо схуднул.
    4 2
    ответить
  5. mihx
    Да собака должна была его унюхать с начала видео если ветер не дул в противоположную сторону. shapka
    0 0
    ответить
  6. коллега
    Меня почти также встретил мой пёс (обычная дворянская), когда я с армейки домой вернулся. Возле калитки стою, а он гавкает, по имени назвал, чуть калитку не вышиб, зализал до смерти laughing
    7 0
    ответить
  7. Seaman
    псу солнце в глаза светило, а это тело в тени сидит.. хз кто там припёрся, все правильно пёс сделал, лучше перебздеть, чем недобздеть.. hlop
    3 1
    ответить
  8. ana8117165
    Собаки определяют хозяина по голосу и запаху... a
    1 3
    ответить
    1. John Kaiff
      От мужика ещё больницей воняло))))
      2 0
      ответить
  9. Mussa
    face ID не прошел, зато прошёл отпечаток нюха
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий