Видео от admin 8 231

Зажигалка в ацетоне





Лучший комментарий
COCTAB
Педарача из серии: если вам нечем заняться долгим зимним вечером, то подрочите снимите херню. 😁😂🤣
16 0

Комментарии 12

  1. ТРОМБ
    И что это было?….

    🧐
    3 1
    ответить
    1. COCTAB
      Педарача из серии: если вам нечем заняться долгим зимним вечером, то подрочите снимите херню. 😁😂🤣
      16 0
      ответить
  2. Zi Roberto
    Бедная маленькая зажигалочка.. Мечтала дарить свет и радость людям.. А её - в ацетон..
    8 3
    ответить
  3. Замкадыш
    "что за жизнь?
    я таю,таю
    мир так жесток..."(с)
    ("Кто подставил кролика Роджера?")
    3 0
    ответить
  4. maraZmatik
    А где большой взрыв вселенной 🤔
    0 1
    ответить
  5. Антип
    Может бахнет? Обязательно бахнет. Но потом. Как крышку открутим.
    1 0
    ответить
    1. Suoresla
      Когда груз с крышки снимет...
      0 0
      ответить
  6. Opa2007
    Все долботокеры принялись зажигать
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    Вывод: с похмела, не ссыте на зажигалку, бабахнет а то... laughing2
    1 4
    ответить
  8. А M
    Урааа, а нахуя ?
    3 0
    ответить
    1. Battoichi
      а чисто поставить где ни будь, и подписать " НЕ ОКРЫВАТЬ, ОПАСНО!!! "
      по любому кто нить откроет
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий