Видео от admin 4 705

Нескучный быт коммунальщиков из Славянска

Приморский край.





Лучший комментарий
Marfooter
Слалом!
6 0

Комментарии 9

  1. Marfooter
    Слалом!
    6 0
    ответить
  2. ana8117165
    Как-то плохо песок сыпет, или это не песок... crazy laughing2
    0 3
    ответить
  3. John Kaiff
    Каждый год одно и тоже. Всегда неожиданно.
    4 0
    ответить
    1. А M
      У них память как у рыбки
      1 1
      ответить
  4. alexgvl
    Славянка Приморский Край!
    Тут нет Славянска!
    3 0
    ответить
  5. Mussa
    последнему надо было задом ехать, сыпать под себя и ехать
    0 2
    ответить
  6. DeadComp
    17 ноября 2017 во Владе на каждом перекрестке такое было.
    0 0
    ответить
  7. Pavels
    Последний даже дриснул
    0 0
    ответить
  8. makssi2283
    Ой кто-то с горочки спустился....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий