Видео от admin 5 749

🔥Про непьющих





Лучший комментарий
Дед Мазай
Так и есть.
10 2

Комментарии 36

    1. Cliff.
      1 3
      ответить
  1. COCTAB
    Всё хорошо в меру!

    А вот те утырки, что сами не пьют и другим не дают, да ещё и орут на каждом углу "алкашня-я-я!" - пидоры обыкновенные! Алко-импотенты - хотят, но не могут!!! 😁😂🤣
    10 10
    ответить
    1. Valdeg
      Зато если кто-то раз в неделю косячок выкурит - так сразу наркоман сратый, не так ли?
      7 5
      ответить
      1. COCTAB
        Ну тут как в песне поётся "нарпотики нельзя, но можно - водку..."
        Решай сам. 😁😂🤣
        1 3
        ответить
      2. COCTAB
        4 3
        ответить
        1. Valdeg
          Алкоголик - это подгруппа наркоманов, товарищ. Не обольщайся )
          5 2
          ответить
          1. COCTAB
            Е6а! Ты нарколог? Консультация нужна!
            1 3
            ответить
          2. Valdeg
            Еба, так запишись на прием к наркологу!
            0 0
            ответить
          3. COCTAB
            А ты не нарколог чтоль? Тогда хули тут пиздишь?! Иди на диван обратно, Ыксперт хуев!
            0 5
            ответить
          4. Valdeg
            Вижу когнитивные способности у тебя в недостатке. По секрету скажу тебе - не нужно быть экспертом, чтобы знать, что алкоголик - это наркоман. Так же, как не нужно быть филологом, чтобы уметь писать.
            2 0
            ответить
  2. Вotan
    Вот поэтому я пью smile
    1 4
    ответить
    1. COCTAB
      И не пей (и ролики по пятьсек не пости тогда уж) - нам больше достанется! 😁😂🤣
      1 4
      ответить
  3. Marlboro
    Хуярю по чёрному.
    3 1
    ответить
  4. unikss
    Типично российская чушь. Алкаши пропагандируют свою убогую точку зрения. А пидорки, типа того, что написал выше - такие что угодно оправдают - это ж Россиюшка.
    5 19
    ответить
    1. йцукен
      Щас бы делать выводы обо всех только на основании монологов картавых жидов со сцены, они там все и выступают, чтобы у тебя сложилось такое мнение.
      3 3
      ответить
      1. unikss
        Вот только по постам выше видно, что реальность гораздо хуже. Слабенькие и глупые пидорки - не могут без бухла.
        2 3
        ответить
        1. COCTAB
          Слабые и тупые пидорки - это те кто тебя родили! Не смогли удержаться от соблазна и вые6али друг дружку, и скорей всего по пьяни - иначе бы твой папка так бы и не понюхал чужой письки! 😁😂🤣
          4 6
          ответить
          1. unikss
            Как ты нежно про пидорков то.. Как тебя задело то. Мастер-пидорас в 3 поколении, как минимум. Сочувствую тебе и таким как ты..
            2 3
            ответить
          2. COCTAB
            А как же ещё про вас - вы ж такие нежные и ранимые, ми-ми-ми, блять! Так бы и уебал, сука! Да об говно пачкаться не охота!!!
            Короче, не парься - делай уроки, присунь своей мамке, пока она тебе не присунула и иди со спокойной совестью спать. Ты сегодня план свой выполнил - насрал сто куч, и даже на голову себе от натуги надристал! 😁😂🤣
            0 3
            ответить
    2. COCTAB
      Охо-хо-хо! Вы посмотрите на него! ЗОЖник нашёлся! Ты нам ещё про Ви-Фи и Блю-пуп расскажи, умник! 😁😂🤣
      Ты сам-то откуда родом, олух?! 😏
      0 5
      ответить
    3. COCTAB
      1 3
      ответить
  5. Egorovps
    Начёсе Гришковца раскидало, еле в кадр помещается. А вот картавить не перестал…
    4 0
    ответить
    1. COCTAB
      Ну дык дела пошли в гору, видимо. 🤔
      0 4
      ответить
  6. antoshka
    автор стендапа сознательно соврал что пьющий не создает проблем, по статистике 80 проц убийств и другого криминала делают в пьяном состоянии, зарубил спьяну топором, наехал машиной, с ножом напал на жену и детей и т.д. , то есть автор - лжец.
    3 1
    ответить
    1. balu777
      Водка - своего рода "ключ".
      Знакомясь с новым человеком предпочитаю выпить с ним. Смотришь, каков он под алкоголем. Становится агрессивным, неуравновешенным - таков он и есть. По трезвому - всё внутри. Пьян - всё снаружи...
      4 1
      ответить
    2. unikss
      А они об этом не думают. Зачем? Проще бухнуть.
      1 1
      ответить
  7. klot
    Цитата: unikss
    Типично российская чушь. Алкаши пропагандируют свою убогую точку зрения. А пидорки, типа того, что написал выше - такие что угодно оправдают - это ж Россиюшка.

    А тебе утырку нравится только то что твои хозяева приказывают. Вылезло дерьмо пархатое
    2 2
    ответить
    1. unikss
      Еще один алкаш вылез. Только теперь политичный и патриотичный. Ты еще порассказывай мне, как ты сам решения принимаешь. Особенно насчет пить или не пить. И во что верить тоже. Откуда в России столько тупиц?
      1 5
      ответить
      1. COCTAB

        Твоя любовь тебе велит! 😁😂🤣
        0 3
        ответить
  8. Myisya
    Ну вот и статистика:
    Пьющие - плюсуют
    Не пьющие - минусуют
    1 0
    ответить
    1. COCTAB

      Вот теперь всё встало на свои места! 😆
      3 3
      ответить
      1. LOga555
        :D
        0 2
        ответить
  9. kkkkhvost
    Что может быть млять проще, чем сходить к логопеду и выучить букву Р. Или хотя бы не лезть на радио и телевиденье. Заипали уже картавые.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий