paranoid 14-12-2022, 13:54 Всетаки человек- тварь ленивая что только не придумают, лишь бы не корячится руками
antoshka 14-12-2022, 17:06 так собирают в Европе и в Израиле, у нас в России все еще вручную и платят неплохо-тележка дров
Алиментщик 14-12-2022, 17:35 По нынешним временам тележка дров за границей дорого стоит. Вопрос как их туда продать?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5