Видео от admin 6 390

Спокойствие, которому можно только позавидовать





Лучший комментарий
Немой Молчун
А чо метаться то зря? Поздняк уже.
4 0

Комментарии 8

  1. Немой Молчун
    А чо метаться то зря? Поздняк уже.
    4 0
    ответить
  2. Паха
    Так автомат без магазина
    0 3
    ответить
    1. natan
      а ты без магазина не можешь 1 патрон в патронник дослать? 1го же достаточно
      1 1
      ответить
  3. Pavels
    Он не зрячий
    1 1
    ответить
  4. Volosja
    Дон Дигидон . Видимо бывали передряги покруче .
    0 1
    ответить
  5. dimanex
    Да некогда ему пужаться было, он "кирпичи" кидал всё это время
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    когда ты беден и у тебя и так взять нечего кроме анализов то и бояться то не стоит
    1 2
    ответить
  7. А M
    Ваще пох buh
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий