Видео от admin 5 724

Мини-подводная лодка





Лучший комментарий
Дымчатый Кот
Опа, мотылёк из Сабнавтики))

Классная штуковина.
5 0

Комментарии 4

  1. ana8117165
    Нормально, можно шарится по дну в поисках сокровищь... crazy
    4 2
    ответить
  2. Дымчатый Кот
    Опа, мотылёк из Сабнавтики))

    Классная штуковина.
    5 0
    ответить
  3. Sergi
    Такая фигнюшка всего ка минимум пол лимончика стоит..
    1 0
    ответить
  4. exhumer
    Гм... И какая у неё автономность? Если такими фонарями светить, то никаких батарей не хватит. А ещё надо двигаться как-то, погружаться и всплывать.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий