Видео от admin 5 936

Помогайте всегда, если по силам





Лучший комментарий
Owlman
Зачёт водиле. Он бы там помощи долго ждал, повезло.
11 0

Комментарии 9

  1. Owlman
    Зачёт водиле. Он бы там помощи долго ждал, повезло.
    11 0
    ответить
  2. Kor_Den
    Колесо у фуры в клине кажись.
    4 0
    ответить
  3. Kor_Den
    Колесо у фуры в клине кажись, или водила тормозом помогал ))
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Вроде на последней секунде началось крутится
      1 1
      ответить
  4. XXXX
    Может не заводилась, и качнуть воздуха не мог в систему..правда тогда мог бы воздух с Урала подкинуть.
    4 0
    ответить
  5. Tim456
    за Урал переживал, думал пополам порвут.
    2 0
    ответить
  6. А M
    Хорошо на бок не лёг like
    0 0
    ответить
  7. tenks
    это просто ахуено брат
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий