Видео от admin 5 568

🔥В Новосибирске кто-то криво установил пиротехнику и фейерверк влетел в балконы с шестого этажа по десятый

В результате чего начался пожар. Жители дома на улице Татьяны Снежиной рассказали, что салют запустил мужчина с ребёнком, в какой-то момент установка завалилась на бок и начала стрелять по дому, из-за чего загорелись четыре балкона, огонь повредил вещи в квартирах.





Лучший комментарий
ana8117165
Это пиз@ец товарищи... heat
8 3

Комментарии 20

  1. XXXX
    Красивое....мужик старался...
    7 4
    ответить
  2. Owlman
    Дааа... не хватает нам хлопков в кривых руках.
    6 3
    ответить
  3. ana8117165
    Это пиз@ец товарищи... heat
    8 3
    ответить
  4. banzzay
    Пиздили всем домом?
    3 1
    ответить
  5. SMOG87
    в иструкции написано на пустырях такие штуки только запускать
    3 2
    ответить
    1. W F
      Ты хочешь сказать ,что эти инструкции кто-то читает?
      1 3
      ответить
  6. ЖорикМнемоник
    с новым годом, господа...был балкон, теперь поновее бут
    и оператору главное зрелище, виновных нах снимать
    1 2
    ответить
  7. Серёга
    Всегда закрываю окна в это время праздников если нет ничего дома.
    0 1
    ответить
    1. CoVid-20
      А если дом - полная чаша, то - настежь🤣🤣🤣
      0 3
      ответить
  8. Guru
    Опять Новосиб...
    0 2
    ответить
  9. Халапень
    вчера так же был свидетелем подобного, только там до балконов пару метров не долетало
    0 1
    ответить
  10. piwasik
    Предлагаю отправить на домбас.
    0 1
    ответить
    1. bobick
      Донбасс правильно.
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Еще правильнее Бомбасс
        0 3
        ответить
  11. Litr
    Каждый год одно и то же
    0 0
    ответить
  12. Karuso
    Я уже отписался по поводу фейерверков в Германии.
    По херу где. Везде найдётся еблан или пизда которые по пьянке кого
    -то покалечат.
    Чтоб у них руки отсохли.
    Берегите себя и своих близких!
    0 0
    ответить
  13. invariato
    Погорельцы стопудово были застрахованы от "новогоднего долбоебизма".
    0 0
    ответить
  14. Zippokollo9
    запретить фейерверки надо! и все будут счастливы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий