Видео от admin 5 408

Случай на трассе Еленовка-Кокшетау





Лучший комментарий
dimanex
Сжечь наФуй эту праворульную повозку. Таким долбоёбам только пешком можно передвигаться.
Голосую лайком что остановили ездуна, и надеюсь что в ГИБДД передали видео и в итоге лишение прав минимум на год случилось....
20 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Ну как тут обойтись без русского мата... popcorn
    6 2
    ответить
    1. Mussa
      выходцы из СССР все мы пользуемся одним матом
      0 2
      ответить
  2. dimanex
    Сжечь наФуй эту праворульную повозку. Таким долбоёбам только пешком можно передвигаться.
    Голосую лайком что остановили ездуна, и надеюсь что в ГИБДД передали видео и в итоге лишение прав минимум на год случилось....
    20 0
    ответить
  3. Андрюха
    Они спешили ? Куда на тот свет, да и невиновных по пути тоже решили захватить ,уроды сука!
    19 0
    ответить
  4. chapa
    И эта обезьяна ещё и оправдываться пытается!!
    2 0
    ответить
  5. хоттабыч
    Мамбеты, что тут скажешь
    3 0
    ответить
  6. C2H5OH
    Я вы с ноги бы сразу дал бы ей.
    0 1
    ответить
  7. Atroes
    Вот ведь пидор!
    0 0
    ответить
  8. Kobekz
    По Казахстану это нередкое явление. Летом ездил Краснодар-Алматы, так по степи 3-4 раза оттормаживался в пол и уходил на обочину чтобы не влететь в фуру идущую по встречке. А местные междугородние такси (что на видео) так и вовсе едут по встречке всё время.
    1 0
    ответить
  9. Талгатик
    шакалье, оно и в африке шакалье!
    1 0
    ответить
  10. Garic66
    ....... стояла, она, Блятььь, Ей сидеть надо !!!!! лет 5 минимум !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий