Видео от admin 7 257

Работа посудомойки изнутри

Для съемки камеру GoPro поместили в посудомоечную машину. Один час мойки ускорен до 2х минут





Лучший комментарий
AndrewA
Из за 2х тарелок слить в унитаз тонну воды :(
10 4

Комментарии 12

  1. pavel_yar
    Какой идиот это снимал и какие идиоты это смотрят - жесть
    5 11
    ответить
  2. AndrewA
    Из за 2х тарелок слить в унитаз тонну воды :(
    10 4
    ответить
    1. Хилячина
      Камера с оператором бы не влезли если добавили посуды
      6 2
      ответить
    2. Дядюшка Ау
      Вообще-то у таких машин расход воды примерно 8-10 литров (чуть-чуть до тонны не дотягивает). А тратили их не на две тарелки. а в обмен на лайки, что ничуть авторов этого видоса не оправдывает.
      3 0
      ответить
    3. msnhunter
      какую нахрен тонну воды? ты в туалете смываешь больше чем тут воды потратилось
      0 0
      ответить
  3. dron-v
    4 тарелки я вручную помою за 1 минуту.
    2 4
    ответить
    1. Mussa
      да это показали как пример, БЛЯДЬ! ! ! !
      2 3
      ответить
  4. Solarxxl
    Они просто камеру мыли. Посуда так, между делом
    2 0
    ответить
  5. selitjer
    Обычное спаласкивание. При температуре камера вспотела бы. Даже таблетки не было. Когда моика закончена если сразу открыть парит не хило.
    0 1
    ответить
    1. Dairou
      1) на 55 секунде - видно, что моющее средство было.
      2) Парит не хило из-за разности в температурах внутри машинки - снаружи прт открытии двери
      1 1
      ответить
  6. Bulder
    Она моет чтоб у Вас руки были заняты другим. Посудомоечная машина это вещь!
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий