Видео от admin 5 708

Пранкер в Бразилии





Лучший комментарий
dim058
Пиздец конечно, но почему-то не жалко.
25 0

Комментарии 10

  1. dim058
    Пиздец конечно, но почему-то не жалко.
    25 0
    ответить
  2. А M
    Так ему и надо пидару
    14 0
    ответить
  3. Senya
    Ну, вот и пошутил.
    20 0
    ответить
  4. ana8117165
    Ибо нех... haha
    8 3
    ответить
  5. Seaman
    какая шутка, такая и реакция.. чего он ожидал то?? 🤷‍♂️
    12 1
    ответить
  6. Marfooter
    Ногу надо было прострелить...достаточно
    4 0
    ответить
  7. Лелик013
    Красаучик.
    1 0
    ответить
  8. exhumer
    Заточкой в пузо, это особенности бразильских пранков.
    0 0
    ответить
  9. krasawa93
    flushed он его зарезал за то что он типа пошутил, это розыгрыш?или он типа его пырнул и это не настоящая кровь и это розыгрыш?
    0 1
    ответить
  10. Джим
    Наконец-то я дождался достойный ответ на пранк. В наше время за такие пранки морду били за гаражами, а сейчас пытаются сказать, что это весело. Весело--это когда всем смешно, а если смешно только одному, то это издевательство и оно наказуемо.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий