Видео от admin 5 973

Не промахнулся!

Усть-Кут, Иркутская область.





Лучший комментарий
dim058
Срочно оштрафовать столб, чтоб другим столбам неповадно было бегать через дорогу.
8 0

Комментарии 10

  1. dim058
    Срочно оштрафовать столб, чтоб другим столбам неповадно было бегать через дорогу.
    8 0
    ответить
  2. А M
    Вот зараза столб, сам под колёса кинулся
    4 0
    ответить
  3. Senya
    Прямо шнайпер - с первого раза в яблочко.
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Этот столб вел себя вызывающе... haha
    3 3
    ответить
  5. Шмель
    Не бывает плохих водителей, бывают плохо расставлены столбы!
    5 0
    ответить
  6. Drun9I
    Года три назад был случай, девица на двух месячном тигуане, на у- образной развилке столб полажила. Менты долго ржали- Она до последнего не могла решить куда ехать!!!
    1 0
    ответить
  7. Anvo
    Что за перекресток, ни одного знака нет
    0 0
    ответить
  8. Хорошо что видео есть, а то водителя бы обвинили.
    Столб наказать!
    2 0
    ответить
  9. Дядя Митя
    Жена моя родом оттуда! Столбы там всегда такие наглые зимой. Холодно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий