Видео от admin 6 829

Ты зачем вазелином заправился?!





Лучший комментарий
dim058
Нахуй ты со своей летней солярой лезешь в Россию??? матерщинник!
14 6

Комментарии 9

  1. dim058
    Нахуй ты со своей летней солярой лезешь в Россию??? матерщинник!
    14 6
    ответить
    1. ana8117165
      Прядурок он не русский... nunu
      4 11
      ответить
    2. Там есть где-то информация, что он в РФ и при этом не её гражданин?
      3 1
      ответить
    1. Соляра без специальных зимних добавок загустела на морозе.
      1 0
      ответить
  2. Углеводород
    Цитата: 11Алксндр11
    Что за кал?

    Летняя соляра. Процесс парафинизации.
    4 0
    ответить
  3. Углеводород
    Чурбан не послушал прогноз погоды?)
    1 1
    ответить
  4. COCTAB
    Ооо... 0дмину контрабандного вазелинчика для жопое6ли подвезли - может станет подобрее! 😁😂🤣
    0 2
    ответить
    1. Cliff.
      Подскажи, Состав, не на Ленинском ли ты проспекте живешь (ну или рядом)? Чем то смутно напоминаешь одного товарища. smirk
      1 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий