Лучший комментарий
Углеводород
Старо, но все равно прикольно)
9 0

Комментарии 8

  1. dron-v
    Вместе победим!
    8 4
    ответить
  2. Adept
    Что за фильм?
    4 0
    ответить
  3. paradis38
    Бывшие: Лучшие друзья! название фильма
    8 0
    ответить
  4. Углеводород
    Старо, но все равно прикольно)
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    Ну таки боюсь спросить, он вые@ ее или как.... laughing2
    4 3
    ответить
  6. Шама
    Тихими семейными вечерами haha
    2 0
    ответить
  7. fidaikin
    видео то не полное ,там потом еще бабушка должна прити
    0 0
    ответить
  8. COCTAB
    Пи3дос, бля-яя-я-яяя... Это даже не байан - целый аккордион! Только ленивый еблан такой хуйни не видел!!! 😲☹😖
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий