Видео от Cliff. 6 045

Сами себе МЧС

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)





Лучший комментарий
dim058
Каждый год эти долбоЁбы тонут и всё равно лезут на лед
33 1

Комментарии 12

  1. dim058
    Каждый год эти долбоЁбы тонут и всё равно лезут на лед
    33 1
    ответить
    1. dron-v
      Это как покорение Эвереста.
      Только за один день и без подготовки.
      1 0
      ответить
  2. GrandKu
    Конченные
    7 2
    ответить
  3. ana8117165
    Если хорошо разогнаться, он и по воде как посуху поедет... a
    7 3
    ответить
  4. Дмитрий Калинин
    Финский залив. Ленинградская область. Много рыбаков поплотились за свою страсть. Отвага и безумие, страсть рыбака.
    5 0
    ответить
  5. Шама
    Не дай Бог так по рыбе соскучиться ! unamused
    8 0
    ответить
  6. werqt2011
    На кой х они так далеко на этих санях заезжают? Им что лень лишние 200 метров свою жопу на ногах притащить? Там же не все моторизованные. Ну, как говорится, - любишь кататься...
    5 0
    ответить
  7. Stifler
    Лень сука долбоебам ноги напрягать , очковозы ебаные . Ебитесь и очкуйте теперь за свои сани
    3 0
    ответить
  8. Arnayt
    Рыбий корм роскричался. Ониб ещё на тракторе заехали.
    7 0
    ответить
  9. Solist
    Они ,что все бухие ?!
    1 1
    ответить
  10. Дмитрий Калинин
    Цитата: Шама
    Не дай Бог так по рыбе соскучиться ! unamused

    Во время блокады корюшка спасла много жизней. А для хорошей банки топать минимум 5 км и не факт что поймаешь за 50 хвостиков. Рыбаки у нас корюшку считают не по килограммами а в колличестве рыбок.
    1 0
    ответить
  11. Юрич
    Ээээх , приключения...
    это вам не в диван пукать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий