Видео от admin 8 468

🔥Заказчик не хочет оплатить работу? Быстрое исправление недостатков!

Не понравились швы на купленной им дешманской и кривой плитке?
Без проблем!
С помощью волшебного молотка все будет исправлено!





Лучший комментарий
Шама
Сразу видно, что клиент был прав, а это говно, а не мастер . Ведь любой специалист знает, что молотком только швы выравнивать . А для спрямления плитки нужна кувалда ! um
33 4

Комментарии 27

  1. Шама
    Сразу видно, что клиент был прав, а это говно, а не мастер . Ведь любой специалист знает, что молотком только швы выравнивать . А для спрямления плитки нужна кувалда ! um
    33 4
    ответить
  2. Jackyll
    Молодец, сам на себя доказуху собрал. Порча чужого имущества. Да, посадить его скорее всего не посадят, но выплатить ущерб всё же придётся и за работу он скорее всего так ничего и не получит, так как в 99% случаев все договорённости в устной форме, а не по договору. В данной ситуации, я ни на чьей стороне, оба мудаки, просто один ещё и глупый мудак. Нет видео, как он ложил эту плитку, доказать свою работу вряд ли сможет, а вот видео с порчей имущества есть.
    10 19
    ответить
    1. Праведный
      Положил не положил. Работа сделана. Надо было в процессе промежуточные приемки делать при укладке первых слоев. А мастер дурак что на полу не выложил и не показал на все ньюансы. Вообщем два дэбила это сила.
      4 1
      ответить
  3. ana8117165
    Ну вот, совсем другое дело и швы подровнялись и вид креативнее стал... laughing2
    9 4
    ответить
  4. 11Алксндр11
    Там что, ГКЛ позади плитки? Или он жалел клея? Дурак однозначно. Шов до 3 мм норм. А гнать на кривизну плитки нужно было сразу по вскрытию коробки.
    10 0
    ответить
  5. sensey99
    Есть такой вид клиентов, на халяву чужую работу получить. Красава! Всё правильно.
    19 4
    ответить
  6. mihx
    Что то пустоты много по факту оказалось. shapka
    6 1
    ответить
  7. Sera
    У меня тоже один заказчик был. Не хотел платить за работу, потому что дорого, да и вообще нехуй. Сам тогда я работал электриком. Так я ему все провода выкусил под корень: в розетках, коробках, запотолочкой, в щите. Он звонил возмущался, я ему и скал не надо работяг обижать
    8 0
    ответить
  8. Qwe
    Мне смешно слушать про кривизну плитки. Эти сказки из СССР остались. Сейчас технологии просто не позволят кривой плитке из завода выйти. А контроль размеров составляет около 0.1 мм.
    3 12
    ответить
    1. mihx
      Значит в магазинах продают плитку не "из завода". laughing
      10 0
      ответить
      1. Юрич
        есть первый сорт, второй сорт
        0 0
        ответить
    2. Праведный
      Некондиция. Не. Не слышали?
      1 1
      ответить
  9. Karuso
    Если плитка от заказчика, то так ему и надо.
    2 0
    ответить
  10. Углеводород
    Цитата: Праведный
    Положил не положил. Работа сделана. Надо было в процессе промежуточные приемки делать при укладке первых слоев. А мастер дурак что на полу не выложил и не показал на все ньюансы. Вообщем два дэбила это сила.

    Нет ньюансов, есть нюансы
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      а мне ньюансы зашли) наверное потому что я тока хорошие новости смарю)
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Ну так епта
        0 2
        ответить
        1. LOga555
          0 1
          ответить
  11. exhumer
    Предыстория неизвестна, поэтому сложно сказать насколько плиточник адекватен в своих поступках. Но по-любому это недели две работы и без оплаты в итоге.
    4 0
    ответить
  12. Рridе
    Одна баба из страны что нельзя критиковать(заканчиваются на краина )Отказалась платить за 2 часть работы в итоге осталась с Юр штифтами но без коронок
    3 3
    ответить
  13. Solist
    Да,мужик сам по ходу " кривой"!
    0 1
    ответить
  14. Юрич
    Странные дыры получились, что за пустоты за плиткой?
    0 0
    ответить
  15. KotikVdushe
    Лохотрон, это новостройка с штатной ванной, кто покупает все сносит и ремонт делает красивый, там плитка к гипсокартону приклеина всеравно новую стену делать, ванная и рукамойник самые дешевые сразу видно, можно было молотком по рукамойнику и по сартиру лупануть для видео.
    3 1
    ответить
  16. KingOfTheBongo
    Цитата: Юрич
    есть первый сорт, второй сорт

    Третий сорт не брак:-)
    0 0
    ответить
  17. Dimoncy
    Лажа какая-то. Не могут такие дыры быть. плитка бы сразу треснула.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий