Alahogbar 19-01-2023, 13:13 больше метра. понятно, само не треснет. но если провалишься, то точно пиздец
Alahogbar 19-01-2023, 13:12 ишь ты, озорник какой! мастер вникать в мужские штучки? я предпочитаю только в женские, по старинке.
dim058 19-01-2023, 16:25 Странное видео, лёд матовый, на Байкале прозрачный и тень для зимы странная, в это время солнце очень низко и тень нолжна метров на 10 вдаль уходить. Похоже на подъебон.
exandr 19-01-2023, 19:35 Тень реально короткая и находится тупо впереди тела, постоянно. Даже при повороте.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13