Alahogbar 19-01-2023, 13:20 пацан - обычный ребёнок, из него кто-угодно вырастет, всё впереди. а мамка из серии "пока не было интернета - только дома знали, какая дура", не свезло пацану, -100 к развитию
vad09 19-01-2023, 21:11 Чета, какой то животик необычный (для пацана), такой лет в 40 появляется (пивной)...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7