Видео от admin 5 612

Эх, детство, беззаботное детство





Лучший комментарий
ana8117165
Буровил целый день, лучше чем за компом сидел бы... crazy
11 2

Комментарии 7

  1. maraZmatik
    😂😂😂
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    Буровил целый день, лучше чем за компом сидел бы... crazy
    11 2
    ответить
  3. Alahogbar
    пацан - обычный ребёнок, из него кто-угодно вырастет, всё впереди. а мамка из серии "пока не было интернета - только дома знали, какая дура", не свезло пацану, -100 к развитию
    1 3
    ответить
  4. Pavels
    Сын Барадача?Тогда понять и простить
    3 0
    ответить
  5. Пастер
    Красава .
    5 0
    ответить
  6. vad09
    Чета, какой то животик необычный (для пацана), такой лет в 40 появляется (пивной)...
    0 1
    ответить
  7. YuriyYuriy
    Ну че пристала, пацаны гуляли и играли.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий