Видео от admin 5 319

🔥Про междугородние автобусные перевозки в ЮАР

Под общее одобрение пассажиров!
Тут вот свежий ролик появился про междугородние автобусные перевозки в ЮАР. Что там с пострадавшими в конце — не сообщают.
Нетерпеливым можно смотреть последнюю четверть ролика.





Лучший комментарий
paranoid
Чернота везде одинакова, долбоёбы
22 1

Комментарии 21

  1. paranoid
    Чернота везде одинакова, долбоёбы
    22 1
    ответить
    1. LOga555
      а почему ты завидуешь черноте?

      нифига се клиентские войны) настоящее сафари) украина и росия наперегонки прям)
      2 24
      ответить
  2. alexandern_06
    У "оператора" слева был его лучший (последний) репортаж?
    20 0
    ответить
  3. Marlboro
    И специально тварь перестроился в последний момент.
    4 1
    ответить
  4. Black honey
    Предсказуемо
    1 0
    ответить
  5. pass6
    Слава Украине
    7 21
    ответить
    1. Dairou
      Да кому вы нахуй нужны.. заебали уже всех.
      13 4
      ответить
      1. LOga555
        все тока тебя ждут) пока ты придёшь в окопе посидеть) ххххАХХАХ
        1 1
        ответить
      2. конь
        а не х... было лезть,теперь ложим вас...уродов
        2 3
        ответить
        1. Dairou
          Проснись ты опять "наклал" в штаны... герой клавиатурный.. Сортиры иди в Европе чисти... или таксистом работай - я то знаю, вас тут столько уборщиков появилось пиздец просто.. Каждый второй таксист хохол. Европейская мечта...
          3 3
          ответить
      3. конь
        а то заебали его бедного,че вы падлы пришли?заебем еще не так...
        1 2
        ответить
      4. конь
        нормально к русским относился......но суки,шо ж вы делаете?валю теперь вас...как и много моих друганов русскоязычных,мы не бандеровцы,но вы уроды всех повернули против себя
        1 3
        ответить
        1. LOga555
          среляй с обоих рук дед!
          0 3
          ответить
  6. Anastasia Beyker
    После победы над апартеидом негры в ЮАР окончательно распоясались, все их межплеменные войны ни к чему хорошему не приводят, как были обезьянами, так ими и остались
    7 0
    ответить
  7. dimanex
    Довыёбыв...ся..........
    1 0
    ответить
  8. Цитата: pass6
    Слава Украине

    Просрал ты её, дурень свиноголовый.
    7 8
    ответить
    1. Stifler
      Это ты проебал свой голос , свое право и свою свободу пидор ебаный ... как вся росия
      6 15
      ответить
  9. Solarxxl
    А почему жертвы апартеида произносят в какой то момент "курва"? 🧐
    1 0
    ответить
  10. Выпилил оператора чётко. А там походу легковушка в деревья ушла с встречки
    0 1
    ответить
  11. Cooper
    Напоминает безбашенных мартышек из мультфильма Мадагаскар.
    1 0
    ответить
    1. LOga555
      ещё мартыганы хороши в Рио)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий