Видео от admin 7 020

Новая Нокиа 6600

Новая Нокиа 6600





Лучший комментарий
CTE6EJIb
О..ма...у меня такая (только с кнопками) была 20 лет назад.

Как сейчас помню, люди смотрели даже на выключенный дисплей и говлрили: о, дисплей черного цвета - значит цветной экран!
4 0

Комментарии 14

  1. Замкадыш
    Из за округлостей будет из рук выскальзывать. И пыль в выдвижной объектив попадает.
    2 5
    ответить
  2. CTE6EJIb
    О..ма...у меня такая (только с кнопками) была 20 лет назад.

    Как сейчас помню, люди смотрели даже на выключенный дисплей и говлрили: о, дисплей черного цвета - значит цветной экран!
    4 0
    ответить
  3. Alllex
    Это всем известная Nokla.
    0 3
    ответить
  4. D_Toogoi
    rock 3310 I'm back
    2 0
    ответить
    1. al1ch
      они есть и продаются до сих пор.
      1 1
      ответить
  5. коллега
    У меня несколько разных Нокий было, но больше по нравилась 6300.
    3 0
    ответить
  6. Owlman
    Этому рендеру от "энтузиастов" года 2.
    0 0
    ответить
  7. Badger
    Интересно, это в этой Нокиа в камере стоит оптика от Цейса.
    0 0
    ответить
    1. А M
      Ностальгия
      1 0
      ответить
  8. Opa2007
    Цитата: CTE6EJIb
    О..ма...у меня такая (только с кнопками) была 20 лет назад.

    Как сейчас помню, люди смотрели даже на выключенный дисплей и говлрили: о, дисплей черного цвета - значит цветной экран!

    Наконец то они кнопки убрать додумались pivas
    1 0
    ответить
  9. misha33
    Какая то муйня если честно.
    3 3
    ответить
  10. Mussa
    збсь, яб взял как второй телефон для второго номера
    0 2
    ответить
  11. Леха
    Была у меня такая, Все ее называли "пирожок"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий