Видео от admin 4 992

Чем занимались диджеи до появления Macbook Pro





Лучший комментарий
dron-v
Теребонькали?
7 2

Комментарии 7

  1. dron-v
    Теребонькали?
    7 2
    ответить
  2. Yura Maksimov
    Классика. На вертушке. Хер где сейчас увидешь.
    5 0
    ответить
  3. klot
    Цитата: Yura Maksimov
    Классика. На вертушке. Хер где сейчас увидешь.

    Так почти все крутые фирмы сейчас делают вертушки для диджеев.
    0 0
    ответить
  4. simisae
    Так MacBook на стойке стоит......
    0 0
    ответить
  5. Solarxxl
    Чем, чем? Чем и сейчас - кроссфейдер дергали
    1 0
    ответить
  6. COCTAB
    Чем-чем?... Дро4или в присядку! Хоть понимали откуда звук идёт! 🙄🙂😎
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    пздц просто ахуенно
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий