Видео от admin 8 120

Работа, на которую приятно смотреть⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
БЛЯДЬ!!! С такими станками при наличии рук не в жопе можно ЧТО ХОЧЕШЬ сделать! Заебали эти "профессионалы". Пусть ручными инструментами без станков так сделает - вот тогда поставлю +.
9 0

Комментарии 14

  1. avi
    он что экзамен на столяра сдает? или выделывается? в чем смысл этого куска дерева ?
    10 4
    ответить
    1. TAS
      Показывает, как делать замок для коробки стола или кровати.
      6 0
      ответить
      1. avi
        с кучей станков и дурень сможет а вот руками и ровно отпилить у него не получается
        8 3
        ответить
        1. Karuso
          Дурень и со станками не сможет ничего, кроме как палец себе отпилить.
          Ты то сам чего могёшь руками?
          3 0
          ответить
  2. Batman27
    Уважаю
    1 0
    ответить
  3. kvazi modo
    чисто за счет станков выехал. а когда пропил делал, даже ровно по линии пропилить не смог
    8 1
    ответить
    1. Karuso
      Ещё один диванный столяр.
      0 0
      ответить
  4. dim058
    БЛЯДЬ!!! С такими станками при наличии рук не в жопе можно ЧТО ХОЧЕШЬ сделать! Заебали эти "профессионалы". Пусть ручными инструментами без станков так сделает - вот тогда поставлю +.
    9 0
    ответить
    1. dron-v
      Так он же ножовкой и стамеской пользовался!
      2 3
      ответить
  5. Ultrakav
    Набор станков в мастерской - моё почтение. Ограничение тут только это фантазия столяра.
    3 0
    ответить
  6. Karuso
    Странное отношение тут у некоторых к чужому труду и умению.
    Готовьте себе тада жратву не на плите, а на костре.
    1 0
    ответить
  7. offace
    Ебать хитрый, а ты попробуй так без станочного парка, слабо??Я во в 90 е мог на минималках heat
    0 0
    ответить
  8. Топтыгин
    Охуитительно!!!
    Молодец, иностранец чертов))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий