ana8117165 23-01-2023, 12:00 Это хорошо, если 10 лет отпахала, нынешние стиралки стока ни одна ,не отпашет без поломок...
zioma64 23-01-2023, 12:00 Пользуйтесь жидкими средствами-и но проблема...уже даааавно пользуемся , и всё пучком.
alexandern_06 23-01-2023, 12:17 И всё равно если стираете часто на 30-40 гр. надо периодически на 50-60 запускать.
Drun9I 23-01-2023, 13:58 Это порошки такие стали плохие, вопрос поднимался уже!! В гейропе фтор в порошке давно заприщён, а у нас добавляют!!!!
TW ELECTRONICS 24-01-2023, 19:52 Просто Многие Злоупотребляют Количеством Засыпаного Порошка....... Стиральный Порошок Это Бешенный Химический Концентрат.... Примерно на 6 кг. Белья Достаточно Пол Ладонной Горсточки Порошка.... И Вуаля......
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10