Видео от admin 7 293

Как уберечь стиральную машину

Рекомендация





Лучший комментарий
zioma64
Пользуйтесь жидкими средствами-и но проблема...уже даааавно пользуемся , и всё пучком.
6 0

Комментарии 10

  1. Pavels
    Этой стиралке уже лет 10 свое оттарабанила
    2 2
    ответить
    1. ana8117165
      Это хорошо, если 10 лет отпахала, нынешние стиралки стока ни одна ,не отпашет без поломок...
      5 3
      ответить
  2. zioma64
    Пользуйтесь жидкими средствами-и но проблема...уже даааавно пользуемся , и всё пучком.
    6 0
    ответить
    1. alexandern_06
      И всё равно если стираете часто на 30-40 гр. надо периодически на 50-60 запускать.
      2 0
      ответить
  3. Степан
    Раз в месяц с парой пакетов лимонной кислоты на 90 градусов прогнать и всё.
    4 0
    ответить
  4. Drun9I
    Это порошки такие стали плохие, вопрос поднимался уже!! В гейропе фтор в порошке давно заприщён, а у нас добавляют!!!!
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      Так мля по европейским стандартам порошок делается у нас... whistle3
      2 6
      ответить
  5. Aivan Beliy
    Порошок из " СФЕТОФОРА"
    3 0
    ответить
  6. Opa2007
    Хер его знает, зубным порошком стирали походу.
    0 0
    ответить
  7. TW ELECTRONICS
    Просто Многие Злоупотребляют Количеством Засыпаного Порошка....... Стиральный Порошок Это Бешенный Химический Концентрат.... Примерно на 6 кг. Белья Достаточно Пол Ладонной Горсточки Порошка.... И Вуаля......
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий