Видео от admin 5 091

Реклама часов Чайка 1970

Реклама - явление, необходимое для торговли. С той лишь разницей,что старая реклама показывала качественный товар а не навязывала мошеннические сделки.





Лучший комментарий
ana8117165
Часы не были дефицитом, можно было купить...
9 3

Комментарии 9

  1. Да ладно. Разная фигня была в рекламе.

    Реклама правда не особо была распространена из-за небольшого ассортимента и дефицита.
    2 6
    ответить
    1. ana8117165
      Часы не были дефицитом, можно было купить...
      9 3
      ответить
      1. Dron
        Да только стоитли 50 рублей, треть месяной зарплаты инженера( Хотя и европе они тогда стоили плюс минус те же деньги, китая еще не было.
        1 4
        ответить
  2. Amega4
    Светин Михаил Семёнович хороший актер был. Но время беспощадна ко всем увы.
    2 0
    ответить
  3. klot
    Эти часы у коллекционеров сейчас стоят нехилые бабки
    0 4
    ответить
    1. Не сказал бы. Баксов 50, если новые (в смысле не использовались и с родными бумагами и упаковкой), ну может стольник, если модель относительно редкая, а потёртые вообще мало стоят.
      0 0
      ответить
  4. exhumer
    Собака красивая, русская борзая. Тогда такие очень в моде были.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий